Билеты футбольного клуба Краснодар | Краснодар-Зенит
горячая линия
Корзина покупок 0

Краснодар-Зенит

Количество зрителей ограниченна-успей купить билеты!!!
  • 5 июля 2021 - 20:30 (Понедельник)

"Стадион Краснодар"

Краснодар

Разведчика Леонова 1

Цена билетов
- руб. - 4500 руб.

Fk-krasnodar-tickets.ru осуществляет продажу билетов на матч "ФК КРАСНОДАР-ЗЕНИТ" который состоится 5 Июля. На нашем сайте Вы можете купить билеты на матчи КРАСНОДАР-ЗЕНИТ который состоится на стадионе "ФК Краснодар". Купите билеты на нашем сайте и вы гарантированно посетите матч. Напомним, что ФК КРАСНОДАР в первые в истории пробился в самую высшую лигу-участники которой великие клубы и великие игроки.Болельщиками Краснодара являются абсолютно все жители города и края они верили в свою команду и наконец их время пришло.Большой футбол едет в в наш город-спешите купить билеты на грандиозное событие- матч "Краснодар-Зенит" -это выяснение отношений двух клубов которые ведут борьбу за верхнюю строчку и каждый хочет быть безоговорочным лидером!!!

СХЕМА ЗАЛА & БИЛЕТЫ, ЦЕНЫ